Государственный музей изобразительных искусств • 670 м
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Центр Сантьяго, Dardignac 28, 7520368 Recoleta, Santiago de Chile, Chile, Сантьяго
Что вокруг
Ла Часкона • 320 м
Чилийский национальный зоопарк • 370 м
Площадь Бакедано • 420 м
Форестал Парк • 460 м
Государственный музей изобразительных искусств • 670 м
Центр культуры им. Габриэлы Мистраль • 710 м
Музей современного искусства • 790 м
Гора Сан-Кристобаль • 950 м
Гора Санта-Лусия • 1.0 км
Муниципальный театр Сантьяго • 1.3 км
Достопримечательности
Городской парк Сантьяго • 3.0 км
Бизнес-центр Костанера • 3.4 км
Фантазиландия • 3.8 км
Парк Кинта Нормал • 4.2 км
Национальный музей естествознания • 4.3 км
Парк Бицентенарио • 5.4 км
Аэропорты
Международный аэропорт имени Артуро Мерино Бенитеса • 15.2 км
Метро
Тобалаба • 3.7 км
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Все граждане Чили, независимо от продолжительности их пребывания, и все иностранцы, которые остаются в стране не менее 60 дней подряд, могут быть обязаны уплатить национальный налог с продаж (19%) при выезде. Чтобы получить освобождение от налогов, иностранные граждане должны при въезде оплатить свое пребывание в иностранной валюте (не в чилийских песо) или кредитной картой, выпущенной за рубежом, и предъявить действующий паспорт вместе с миграционной картой, которую они получили при въезде в страну. Если лицо, подлежащее уплате налога, и другое лицо, освобожденное от уплаты налога, проживают в одной комнате, ставка может применяться ко всей комнате.
Chilean citizens will be charged an additional 19% value added tax. Please note that foreign guests do not need to pay this tax if they show their passports, immigration cards (issued within 90 days), and a non-Chilean credit card.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — CLP
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru