Отличные апартаменты в центре города, с полной кухней, холодильником, микроволновкой и набором кухонных принадлежностей. Сами апартаменты чистые, есть все необходимое. Рядом все достопримечательности Сантьяго, кафе, магазины.
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Что есть рядом
Гора Санта-Лусия281 м
Музей современного искусства316 м
Государственный музей изобразительных искусств328 м
Муниципальный театр Сантьяго375 м
Плаза де Армас441 м
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Центр Сантьяго, Merced 562, Сантьяго
Гора Санта-Лусия281 м
Музей современного искусства316 м
Государственный музей изобразительных искусств328 м
Муниципальный театр Сантьяго375 м
Плаза де Армас441 м
Форестал Парк488 м
Центр культуры им. Габриэлы Мистраль557 м
Центральный рынок750 м
Дворец Ла Монеда990 м
Площадь Бакедано1 км
Фантазиландия2,9 км
Парк Кинта Нормал3,3 км
Национальный музей естествознания3,4 км
Городской парк Сантьяго4 км
Бизнес-центр Костанера4,4 км
Парк Бицентенарио6,3 км
Международный аэропорт имени Артуро Мерино Бенитеса14,5 км
Тобалаба4,6 км
Об апартаментах
В отеле Santiago Suite Apartment есть ресторан и бар в лобби отеля. В отеле имеются места отдыха и развлечений: закрытый бассейн и фитнес-центр. Беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги консьержа, помощь туристамуслуги по бронированию билетов и помощь туристам. Площадь парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди (за дополнительную плату). Дополнительные услуги отеля включают следующее: услуги прачечной. В отеле есть специализированные места для курения.
**Номера. **
В кондиционируемых номерах (20) отеля Santiago Suite Apartment предоставляются следующие удобства: кофеваркачайник и сейфы. Апарт-отель имеет рейтинг 3,5 зв.; в номерах имеется кухни, где есть холодильник и кухонное оборудование. Предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В каждом номере есть проекционные ТВ-панели с возможностью просмотра кабельных каналов. Также предоставляются следующие удобства: потолочный вентилятор и затемненные шторы. Все номера отеля – это номера для некурящих.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Общее
Лифт
Места для курения
Отель для некурящих
Отопление
Продажа билетов
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Трансфер
Аэропорт
50 USD
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Трансфер
Аэропорт
50 USD
Дополнительная информация
В объекте размещения с гостей могут взимать следующие сборы: чилийский налог на добавленную стоимость (19%). Нерезиденты, оплачивающие проживание иностранной картой или банковским переводом и предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, могут быть освобождены от налога на добавленную стоимость (19%).
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — CLP
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru