от 6 297 ₽




















Очень хорошо
126 отзывовРасположен недалеко от метро. В тихом и безопасном районе Сантьяго. Персонал очень приветливый и говорит на английском языке. Завтраки хорошие. Есть отопление и горячая вода. От оых достопримечательностей города прогулявшись по парку вдоль реки.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Провиденсия, Cirujano Guzman, 103 - Providencia, Сантьяго
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Chilhotel» находится в Сантьяго. Этот отель располагается в 3 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Гора Сан-Кристобаль, Чилийский национальный зоопарк и Ла Часкона.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, прокат автомобилей и сейф.
В номере
В номере гостей ждут душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Итальянская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В объекте размещения с гостей могут взимать следующие сборы: чилийский налог на добавленную стоимость (19%). Нерезиденты, оплачивающие проживание иностранной картой или банковским переводом и предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, могут быть освобождены от налога на добавленную стоимость (19%). В соответствии с местным налоговым законодательством граждане Чили и иностранные граждане, находящиеся на территории Чили более 59 дней, оплачивают дополнительный сбор в размере 19% от общей стоимости проживания. Для освобождения от уплаты налога иностранным гражданам необходимо произвести оплату за проживание в долларах США и предъявить миграционную карту, полученную при въезде в страну. Иностранные бизнес-туристы, желающие получить распечатанный счет, оплачивают дополнительный сбор в размере 19% от стоимости проживания вне зависимости от продолжительности их пребывания на территории Чили. Вышеуказанный дополнительный сбор не включен в общую стоимость проживания, которая автоматически рассчитывается при бронировании. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 126 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.