Apart Dali

7,8 кмот центра
2,7 кмот метро Тобалаба

от 6 507 ₽

  • Apart Dali
  • Apart Dali
  • Apart Dali
  • Apart Dali
  • Apart Dali
  • Apart Dali
  • Apart Dali
  • Apart Dali
  • Apart Dali
  • Apart Dali
  • Apart Dali
  • Apart Dali
  • Apart Dali
  • Apart Dali
  • Apart Dali

Хорошо

40 отзывов
6,6

Гости отметили:

  • Цена/Качество

    6

  • Расположение

    8

  • Чистота

    6

Популярные удобства

  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей

Расположение

  • Тобалаба • 2,7 км
  • Бизнес-центр Костанера • 3,1 км
  • Парк Бицентенарио • 3,1 км
  • Городской парк Сантьяго • 4 км
  • Гора Сан-Кристобаль • 5,8 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Лас Кондес, 91 Luis Zegers, Сантьяго

  • Достопримечательности
  • Бизнес-центр Костанера • 3,1 км
  • Парк Бицентенарио • 3,1 км
  • Городской парк Сантьяго • 4 км
  • Гора Сан-Кристобаль • 5,8 км
  • Чилийский национальный зоопарк • 6,1 км
  • Ла Часкона • 6,1 км
  • Площадь Бакедано • 6,4 км
  • Форестал Парк • 6,8 км
  • Центр культуры им. Габриэлы Мистраль • 6,9 км
  • Государственный музей изобразительных искусств • 7 км
  • Аэропорты
  • Международный аэропорт имени Артуро Мерино Бенитеса • 20,6 км
  • Метро
  • Тобалаба • 2,7 км

Описание отеля

Расположение

Трехзвездочный отель Dalí расположен в историческом районе Лас-Кондес в чилийском городе Саньтяго. Неподалеку находятся аэропорт. Стоит посетить дворец Ла Монеда, площадь Оружия и Революции. Поднявшись на гору Сан Кристобаль, можно полюбоваться на живописные окрестности.

В отеле

Трехзвездочный отель Dalí отлично подойдет для семейного и молодежного отдыха. Персонал говорит на нескольких языках, поможет с размещением в номере и организацией экскурсий.

К услугам гостей круглосуточный сервис, заказ трансфера до аэропорта, бронирование билетов, доступ к беспроводному Интернету, бесплатная парковка, прокат автомобиля, терраса для загара.

Описание номеров

В каждом из 17 комфортабельных номеров есть кухня, где установлена микроволновая печь, холодильник, необходимая посуда для приготовления и разогрева пищи. Для детей предоставляются дополнительные кровати. Курить в номерах отеля запрещено. Есть телевизор со спутниковым телевидением, телефон с возможностью междугородных звонков.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Итальянская

220 В / 50 Гц

Количество номеров

14 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Отопление
  • Терраса

В номерах

  • Холодильник
  • Семейные номера
  • Кабельное телевидение
  • Фен
  • Душ/Ванна
  • Ванна
  • Душ

Услуги и удобства

  • Телефон
  • Утюг

Питание

  • Микроволновая печь

Трансфер

  • Прокат автомобилей

    оплачивается отдельно

  • Трансферные услуги

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Парковка

  • Парковка (по запросу)

Бизнес

  • Факс и ксерокс

Дети

  • Размещение подходит для семей/детей

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:30

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:30

Дополнительная информация

В объекте размещения с гостей могут взимать следующие сборы: чилийский налог на добавленную стоимость (19%). Нерезиденты, оплачивающие проживание иностранной картой или банковским переводом и предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, могут быть освобождены от налога на добавленную стоимость (19%).
В соответствии с местным налоговым законодательством, с граждан Чили (а также иностранных граждан, находящихся на территории Чили более 59 дней), взимается дополнительный сбор в размере 19% от стоимости проживания.Обратите внимание, что для освобождения от уплаты данного сбора иностранным гостям необходимо произвести оплату проживания в долларах США и предъявить миграционную карту, полученную при въезде в страну.Иностранным бизнес-туристам, желающим получить распечатанный счет, необходимо также оплатить дополнительный сбор в размере 19% независимо от продолжительности их пребывания в Чили.Этот сбор не входит в общую стоимость проживания, автоматически рассчитываемую при бронировании.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — CLP
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше