от 5 797 ₽















Хорошо
392 отзываЭто апартаменты, три башни (высотки), мы были в А. Номер двухэтажный люкс (по цене на 200 р. дороже), были в июне, немного холодновато, но есть и камин и кондиционер. На первом этаже кухня с барной стойком, на втором кровать и душ/ванна. Чисто, убирали каждый день, но не очень охотно. полотенца меняли.Завтрак в кафе, в минуте ходьбы от башни. Завтрак: кофе, 2 бутера, сок и круасан )) для начала дня нормально. Располагается в центре, недалеко от рынка. Рядом с местными бутиками.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Центр Сантьяго, Huerfanos; 547, Сантьяго
Расположение
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Plaza Suites Apartments» находятся в Сантьяго. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Гора Санта-Лусия, Муниципальный театр Сантьяго и Государственный музей изобразительных искусств.
В апартаментах
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и тренажёрный зал.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть крытый бассейн и открытый бассейн. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апартаментов. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, прокат автомобилей, сейф и консьерж.
В номере
В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Итальянская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
Интернет
Wi-Fi в номерах
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В объекте размещения с гостей могут взимать следующие сборы: чилийский налог на добавленную стоимость (19%). Нерезиденты, оплачивающие проживание иностранной картой или банковским переводом и предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, могут быть освобождены от налога на добавленную стоимость (19%). Chilean citizens will be charged an additional 19% value added tax. Please note that foreign guests do not need to pay this tax if they show their passports, immigration cards (issued within 90 days), and a non-Chilean credit card. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 392 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.