Travel Place Lyon 

Nueva Providencia 2170, Сантьяго
4,1 кмот центра
934 мот метро Тобалаба

от 5 847 ₽

8,4

Отлично

276 отзывов
  • Цена/Качество

    8

  • Расположение

    8

  • Чистота

    8

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    8

  • Средства гигиены

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн
  • Фитнес

Что есть рядом

  • Бизнес-центр Костанера794 м
  • Тобалаба934 м
  • Городской парк Сантьяго1,3 км
  • Гора Сан-Кристобаль2,2 км
  • Чилийский национальный зоопарк2,4 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Провиденсия, Nueva Providencia 2170, Сантьяго

  • Бизнес-центр Костанера794 м
  • Городской парк Сантьяго1,3 км
  • Гора Сан-Кристобаль2,2 км
  • Чилийский национальный зоопарк2,4 км
  • Ла Часкона2,5 км
  • Площадь Бакедано2,8 км
  • Парк Бицентенарио3,1 км
  • Форестал Парк3,2 км
  • Центр культуры им. Габриэлы Мистраль3,3 км
  • Государственный музей изобразительных искусств3,4 км
  • Музей современного искусства3,5 км
  • Гора Санта-Лусия3,7 км
  • Международный аэропорт имени Артуро Мерино Бенитеса17,3 км
  • Тобалаба934 м

Об апартаментах

В поисках домашнего уюта: апартаменты «Travel Place Lyon» находятся в Сантьяго. Эти апартаменты располагаются в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Бизнес-центр Костанера, Тобалаба и Городской парк Сантьяго.

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Спортивные гости оценят фитнес-центр. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю.

Любители водных процедур оценят бассейн. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, гладильные услуги, сейф и консьерж.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Отопление

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

В объекте размещения с гостей могут взимать следующие сборы: чилийский налог на добавленную стоимость (19%). Нерезиденты, оплачивающие проживание иностранной картой или банковским переводом и предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, могут быть освобождены от налога на добавленную стоимость (19%).
Обратите внимание, что дополнительные кровати предоставляются только в апартаментах (кроме апартаментов с открытой планировкой).
В соответствии с местным налоговым законодательством гражданам Чили и иностранцам, проживающим в стране более 59 дней, следует оплатить дополнительный сбор в размере 19%.
Для освобождения от уплаты данного налога иностранным туристам необходимо произвести оплату в долларах США и предоставить миграционную карту, полученную при въезде в страну.
С иностранных бизнес-туристов, которым требуется распечатанный счет, также взимается дополнительный сбор в размере 19% независимо от продолжительности их пребывания в Чили.
Этот сбор не включен в общую стоимость проживания, которая автоматически рассчитывается при бронировании.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — CLP
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше