Apart Hotel Principado

1.5 кмот центра
3.8 кмот метро Тобалаба

от 14 145 ₽

  • Apart Hotel Principado
  • Apart Hotel Principado
  • Apart Hotel Principado
  • Apart Hotel Principado
  • Apart Hotel Principado
  • Apart Hotel Principado
  • Apart Hotel Principado
  • Apart Hotel Principado
  • Apart Hotel Principado
  • Apart Hotel Principado
  • Apart Hotel Principado
  • Apart Hotel Principado
  • Apart Hotel Principado

Отлично

8,0

Гости отметили:

  • Цена/Качество

    8

  • Расположение

    8

  • Чистота

    8

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Кондиционер

Расположение

  • Площадь Бакедано • 170 м
  • Центр культуры им. Габриэлы Мистраль • 440 м
  • Форестал Парк • 610 м
  • Ла Часкона • 800 м
  • Государственный музей изобразительных искусств • 850 м

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Центр Сантьяго, Vicuña Mackenna 35, Santiago, Providencia, Región Metropolitana, Chile, Сантьяго

  • Что вокруг
  • Площадь Бакедано • 170 м
  • Центр культуры им. Габриэлы Мистраль • 440 м
  • Форестал Парк • 610 м
  • Ла Часкона • 800 м
  • Государственный музей изобразительных искусств • 850 м
  • Чилийский национальный зоопарк • 870 м
  • Гора Санта-Лусия • 890 м
  • Музей современного искусства • 990 м
  • Муниципальный театр Сантьяго • 1.2 км
  • Плаза де Армас • 1.4 км
  • Достопримечательности
  • Городской парк Сантьяго • 3.4 км
  • Фантазиландия • 3.4 км
  • Бизнес-центр Костанера • 3.6 км
  • Парк Кинта Нормал • 4.3 км
  • Национальный музей естествознания • 4.4 км
  • Парк Бицентенарио • 5.7 км
  • Аэропорты
  • Международный аэропорт имени Артуро Мерино Бенитеса • 15.5 км
  • Метро
  • Тобалаба • 3.8 км

Описание отеля

Расположение

Трехзвездочный апарт-отель Principado находится в центре города Сантьяго, рядом с такими достопримечательностями как Гора Сан Кристобаль, Гора Санта-Лючия и Ла Часкона. Также недалеко расположен Епископальный католический университет Чили. В пяти минутах от отеля есть станция метро.

В отеле

В апарт-отеле Principado есть бар, ресторан, бесплатная парковка, бизнес-центр и конференц-зал. Завтрак входит в стоимость проживания. Если вы хотите расположиться в центре столицы Чили и быть поближе к достопримечательностям, то этот отель – то, что вам нужно. За дополнительную плату предоставляются услуги прачечной.

#### Описание номеров

В номерах апарт-отеля Principado есть кабельное телевидение, сейф, климат-контроль . Всего в отеле 27 номеров.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Итальянская

220 В / 50 Гц

Количество номеров

27 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Отель для некурящих

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Телевизор
  • Душ/Ванна
  • Ванна
  • Душ

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Сейф
  • Телефон

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Трансфер

  • Трансферные услуги

Парковка

  • Парковка отсутствует

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Все граждане Чили, независимо от продолжительности их пребывания, и все иностранцы, которые остаются в стране не менее 60 дней подряд, могут быть обязаны уплатить национальный налог с продаж (19%) при выезде. Чтобы получить освобождение от налогов, иностранные граждане должны при въезде оплатить свое пребывание в иностранной валюте (не в чилийских песо) или кредитной картой, выпущенной за рубежом, и предъявить действующий паспорт вместе с миграционной картой, которую они получили при въезде в страну. Если лицо, подлежащее уплате налога, и другое лицо, освобожденное от уплаты налога, проживают в одной комнате, ставка может применяться ко всей комнате.

Полезная информация

  • В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Плата за трансфер до аэропорта: 30000 CLP за человека

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • При отъезде граждане Чили обязаны уплатить государственный налог на продажи (19%) независимо от длительности проживания, а иностранцы в случае проживания в течение 60 дней подряд и дольше. Чтобы иметь право на освобождение от налога иностранцы должны оплатить свое проживание в иностранной валюте (не в чилийских песо) и предъявить при регистрации действующий паспорт и миграционную карту, полученную при въезде в страну. Если в одном номере проживает постоялец, облагаемый налогом, и постоялец, не облагаемый налогом, то налог может начисляться на номер.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — CLP
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше