Condominio La Parva

11,2 кмот центра
1,3 кмот метро Викунья Маккенна

от 6 454 ₽

  • Condominio La Parva

Расположение

  • Викунья Маккенна • 1,3 км
  • Фантазиландия • 9,5 км
  • Центр культуры им. Габриэлы Мистраль • 10,6 км
  • Гора Санта-Лусия • 10,7 км
  • Площадь Бакедано • 10,7 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

La Parva, Lo Barnechea, Сантьяго

  • Достопримечательности
  • Фантазиландия • 9,5 км
  • Центр культуры им. Габриэлы Мистраль • 10,6 км
  • Гора Санта-Лусия • 10,7 км
  • Площадь Бакедано • 10,7 км
  • Дворец Ла Монеда • 10,7 км
  • Муниципальный театр Сантьяго • 10,8 км
  • Форестал Парк • 11 км
  • Плаза де Армас • 11,1 км
  • Государственный музей изобразительных искусств • 11,1 км
  • Музей современного искусства • 11,2 км
  • Аэропорты
  • Международный аэропорт имени Артуро Мерино Бенитеса • 23 км
  • Метро
  • Викунья Маккенна • 1,3 км

Описание отеля

Расположение

Удачный вариант для активного туриста! Отель «Condominio La Parva» находится в Сантьяго. Этот отель располагается в 11 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Викунья Маккенна, Фантазиландия и Центр культуры им. Габриэлы Мистраль.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Итальянская

220 В / 50 Гц

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

В объекте размещения с гостей могут взимать следующие сборы: чилийский налог на добавленную стоимость (19%). Нерезиденты, оплачивающие проживание иностранной картой или банковским переводом и предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, могут быть освобождены от налога на добавленную стоимость (19%).

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • При отъезде граждане Чили обязаны уплатить государственный налог на продажи (19%) независимо от длительности проживания, а иностранцы в случае проживания в течение 60 дней подряд и дольше. Чтобы иметь право на освобождение от налога иностранцы должны оплатить свое проживание в иностранной валюте (не в чилийских песо) и предъявить при регистрации действующий паспорт и миграционную карту, полученную при въезде в страну. Если в одном номере проживает постоялец, облагаемый налогом, и постоялец, не облагаемый налогом, то налог может начисляться на номер.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — CLP
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше