Infinity Apartments

493 мот центра
4,6 кмот метро Тобалаба

от 5 797 ₽

  • Infinity Apartments
  • Infinity Apartments
  • Infinity Apartments
  • Infinity Apartments
  • Infinity Apartments
  • Infinity Apartments
  • Infinity Apartments
  • Infinity Apartments
  • Infinity Apartments
  • Infinity Apartments
  • Infinity Apartments
  • Infinity Apartments
  • Infinity Apartments
  • Infinity Apartments

Популярные удобства

  • Парковка
  • Фитнес
  • Бар или ресторан
  • Можно курить

Расположение

  • Гора Санта-Лусия • 270 м
  • Музей современного искусства • 328 м
  • Государственный музей изобразительных искусств • 338 м
  • Муниципальный театр Сантьяго • 366 м
  • Плаза де Армас • 442 м

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Центр Сантьяго, Апартаменты находятся по разным адресам, Сантьяго

  • Что вокруг
  • Гора Санта-Лусия • 270 м
  • Музей современного искусства • 328 м
  • Государственный музей изобразительных искусств • 338 м
  • Муниципальный театр Сантьяго • 366 м
  • Плаза де Армас • 442 м
  • Форестал Парк • 492 м
  • Центр культуры им. Габриэлы Мистраль • 552 м
  • Центральный рынок • 758 м
  • Дворец Ла Монеда • 984 м
  • Площадь Бакедано • 1 км
  • Достопримечательности
  • Фантазиландия • 2,9 км
  • Парк Кинта Нормал • 3,3 км
  • Национальный музей естествознания • 3,4 км
  • Городской парк Сантьяго • 4 км
  • Бизнес-центр Костанера • 4,4 км
  • Парк Бицентенарио • 6,3 км
  • Аэропорты
  • Международный аэропорт имени Артуро Мерино Бенитеса • 14,6 км
  • Метро
  • Тобалаба • 4,6 км

Описание апартаментов

Расположение

Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Infinity Apartments» расположены в Сантьяго. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами — Гора Санта-Лусия, Музей современного искусства и Государственный музей изобразительных искусств.

В апартаментах

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на платной парковке. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апартаментов.

Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная.

Факты об апартаментах

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Итальянская

220 В / 50 Гц

Количество номеров

4 номера

Услуги и удобства

Общее

  • Лифт
  • Места для курения
  • Продажа билетов
  • Сад
  • Терраса

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

Питание

  • Снэк-бар

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Парковка

  • Парковка

    оплачивается отдельно

Спорт

  • Фитнес-центр

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

В объекте размещения с гостей могут взимать следующие сборы: чилийский налог на добавленную стоимость (19%). Нерезиденты, оплачивающие проживание иностранной картой или банковским переводом и предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, могут быть освобождены от налога на добавленную стоимость (19%).

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Плата за самостоятельную парковку: 15 USD за день

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • При отъезде граждане Чили обязаны уплатить государственный налог на продажи (19%) независимо от длительности проживания, а иностранцы в случае проживания в течение 60 дней подряд и дольше. Чтобы иметь право на освобождение от налога иностранцы должны оплатить свое проживание в иностранной валюте (не в чилийских песо) и предъявить при регистрации действующий паспорт и миграционную карту, полученную при въезде в страну. Если в одном номере проживает постоялец, облагаемый налогом, и постоялец, не облагаемый налогом, то налог может начисляться на номер.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — CLP
  • Картой:
    card-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше