Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Luis Valdés 2832 primer piso. casa, Сантьяго
Фантазиландия16,1 км
Центр культуры им. Габриэлы Мистраль17,3 км
Гора Санта-Лусия17,4 км
Площадь Бакедано17,4 км
Дворец Ла Монеда17,5 км
Муниципальный театр Сантьяго17,5 км
Форестал Парк17,7 км
Плаза де Армас17,8 км
Государственный музей изобразительных искусств17,9 км
Музей современного искусства17,9 км
Международный аэропорт имени Артуро Мерино Бенитеса29,2 км
Описание отеля
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «luis valdes 2832 pte. alto» расположен в Сантьяго. Этот отель находится в 18 км от центра города. Рядом с отелем — Фантазиландия, Центр культуры им. Габриэлы Мистраль и Гора Санта-Лусия.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Итальянская
220 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Интернет
Доступ в интернет
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В объекте размещения с гостей могут взимать следующие сборы: чилийский налог на добавленную стоимость (19%). Нерезиденты, оплачивающие проживание иностранной картой или банковским переводом и предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, могут быть освобождены от налога на добавленную стоимость (19%).
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — CLP
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru