от 11 173 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
30501 Trasandino, Сан Хосе де Майпо
Расположение
Хотите сбежать от суеты города и отдохнуть? Коттедж «Atuq Parque» располагается в Сан Хосе де Майпо. Этот коттедж находится в 10 км от центра города. Рядом с коттеджем — Фантазиландия, Площадь Бакедано и Бизнес-центр Костанера.
В коттедже
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро коттеджа. В путешествие можно взять питомца. В коттедже возможно размещение с домашним любимцем.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Итальянская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В объекте размещения с гостей могут взимать следующие сборы: чилийский налог на добавленную стоимость (19%). Нерезиденты, оплачивающие проживание иностранной картой или банковским переводом и предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, могут быть освобождены от налога на добавленную стоимость (19%). |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.