Green Hostel

398 мот центра

от 3 476 ₽

  • Green Hostel
  • Green Hostel
  • Green Hostel
  • Green Hostel
  • Green Hostel
  • Green Hostel
  • Green Hostel
  • Green Hostel
  • Green Hostel
  • Green Hostel
  • Green Hostel
  • Green Hostel
  • Green Hostel
  • Green Hostel
  • Green Hostel
  • Green Hostel
  • Green Hostel
  • Green Hostel
  • Green Hostel

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Кухня

Расположение

  • Аэропорт Пичой • 1,7 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Janequeo 480, Вальдивия

  • Аэропорты
  • Аэропорт Пичой • 1,7 км

Описание хостела

Расположение

«Green Hostel» находится в Вальдивии. Этот хостел расположен В центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города.

В хостеле

Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? В хостеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро хостела.

Дополнительно: прачечная.

В номере

В номере гостей ждут душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Факты о хостеле

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Итальянская

220 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Продажа билетов
  • Сад
  • Телевизор в лобби
  • Отсутствие лифтов
  • Стойка регистрации

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Душ
  • Постельное белье

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Фен (по запросу)
  • Хранение багажа
  • Гладильные принадлежности (по запросу)

Питание

  • Завтрак
  • Общая кухня
  • Мини-кухня

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Доступ в интернет

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Парковка

  • Парковка

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

В объекте размещения с гостей могут взимать следующие сборы: чилийский налог на добавленную стоимость (19%). Нерезиденты, оплачивающие проживание иностранной картой или банковским переводом и предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, могут быть освобождены от налога на добавленную стоимость (19%).

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Плата за раскладную кровать: 17.0 USD за ночь

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • При отъезде граждане Чили обязаны уплатить государственный налог на продажи (19%) независимо от длительности проживания, а иностранцы в случае проживания в течение 60 дней подряд и дольше. Чтобы иметь право на освобождение от налога иностранцы должны оплатить свое проживание в иностранной валюте (не в чилийских песо) и предъявить при регистрации действующий паспорт и миграционную карту, полученную при въезде в страну. Если в одном номере проживает постоялец, облагаемый налогом, и постоялец, не облагаемый налогом, то налог может начисляться на номер.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Оплата

В хостеле
  • Наличными в валюте хостела — CLP
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше