Ruka Camp

14,8 кмот центра

от 5 003 ₽

  • Ruka Camp
  • Ruka Camp
  • Ruka Camp
  • Ruka Camp
  • Ruka Camp
  • Ruka Camp
  • Ruka Camp
  • Ruka Camp
  • Ruka Camp
  • Ruka Camp
  • Ruka Camp
  • Ruka Camp
  • Ruka Camp
  • Ruka Camp
  • Ruka Camp
  • Ruka Camp
  • Ruka Camp
  • Ruka Camp
  • Ruka Camp
  • Ruka Camp
  • Ruka Camp
  • Ruka Camp
  • Ruka Camp
  • Ruka Camp
  • Ruka Camp
  • Ruka Camp
  • Ruka Camp
  • Ruka Camp
  • Ruka Camp
  • Ruka Camp

Популярные удобства

  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Кухня

Расположение

  • Аэропорт Пукон • 16 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Molco Alto, Camino a Huincacara Km 3 Pucón, Вилларика

  • Аэропорты
  • Аэропорт Пукон • 16 км

Описание отеля

Расположение

Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Ruka Camp» расположен в Вилларике. Этот отель находится в 15 км от центра города.

В отеле

Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для пикника. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Итальянская

220 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Продажа билетов
  • Сад
  • Терраса
  • Курение запрещено на всей территории

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Камин
  • Душ
  • Постельное белье
  • Туалетные принадлежности

Питание

  • Кухня

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Развлечения

  • Площадка для пикника

Парковка

  • Бесплатная парковка

Дети

  • Детские кроватки/люльки

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

В объекте размещения с гостей могут взимать следующие сборы: чилийский налог на добавленную стоимость (19%). Нерезиденты, оплачивающие проживание иностранной картой или банковским переводом и предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, могут быть освобождены от налога на добавленную стоимость (19%).

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Плата за уборку: 8000 CLP за день

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • При отъезде граждане Чили обязаны уплатить государственный налог на продажи (19%) независимо от длительности проживания, а иностранцы в случае проживания в течение 60 дней подряд и дольше. Чтобы иметь право на освобождение от налога иностранцы должны оплатить свое проживание в иностранной валюте (не в чилийских песо) и предъявить при регистрации действующий паспорт и миграционную карту, полученную при въезде в страну. Если в одном номере проживает постоялец, облагаемый налогом, и постоялец, не облагаемый налогом, то налог может начисляться на номер.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — CLP
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше