Edificio via Bohn 

Calle Viana Vina del Mar 837, 0324500 Viña del Mar, Chile, Винья-дель-Мар
216 мот центра

от 7 396 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн
  • Пляж рядом

Что есть рядом

  • Пляж Акапулько1,5 км
  • Caleta Abarca Beach1,5 км
  • Пляж Эль-Сол1,8 км
  • Аэропорт Роделильо4,7 км
  • Винья-дель-Мар10,9 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Calle Viana Vina del Mar 837, 0324500 Viña del Mar, Chile, Винья-дель-Мар

  • Пляж Акапулько1,5 км
  • Caleta Abarca Beach1,5 км
  • Пляж Эль-Сол1,8 км
  • Аэропорт Роделильо4,7 км
  • Винья-дель-Мар10,9 км

Об апартаментах

Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Edificio via Bohn» находятся в Винья-дель-Маре. Эти апартаменты располагаются в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Акапулько, Caleta Abarca Beach и Пляж Эль-Сол.

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Среди развлечений на территории — казино и площадка для пикника. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.

Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апартаментов. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная и индивидуальная регистрация заезда и отъезда.

Услуги и удобства

Общее

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Места для курения
  • Охрана
  • Ускоренная регистрация заезда и выезда

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

В объекте размещения с гостей могут взимать следующие сборы: чилийский налог на добавленную стоимость (19%). Нерезиденты, оплачивающие проживание иностранной картой или банковским переводом и предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, могут быть освобождены от налога на добавленную стоимость (19%).
Chilean citizens will be charged an additional 19% value added tax. Please note that foreign guests do not need to pay this tax if they show their passports, immigration cards (issued within 90 days), and a non-Chilean credit card.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — CLP
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше