Euromarina 2

7,8 кмот центра

от 8 018 ₽

  • Euromarina 2
  • Euromarina 2
  • Euromarina 2
  • Euromarina 2
  • Euromarina 2
  • Euromarina 2
  • Euromarina 2
  • Euromarina 2
  • Euromarina 2
  • Euromarina 2
  • Euromarina 2
  • Euromarina 2
  • Euromarina 2
  • Euromarina 2
  • Euromarina 2
  • Euromarina 2

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн
  • Бар или ресторан

Расположение

  • Пляж Cochoa • 225 м
  • Пляж El Encanto • 699 м
  • Пляж Ренака • 1,7 км
  • Винья-дель-Мар • 5,9 км
  • Аэропорт Роделильо • 12,7 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

1855 Las Perlas Edificio Euromarina 2, Depto.N 611, Reñaca, 2520000 Viña del Mar, Chile, Винья-дель-Мар

  • Что вокруг
  • Пляж Cochoa • 225 м
  • Пляж El Encanto • 699 м
  • Пляж Ренака • 1,7 км
  • Аэропорты
  • Винья-дель-Мар • 5,9 км
  • Аэропорт Роделильо • 12,7 км

Описание апартаментов

Расположение

Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Euromarina 2» расположены в Винья-дель-Маре. Эти апартаменты находятся в 8 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Cochoa, Пляж El Encanto и Пляж Ренака.

В апартаментах

Для гостей работает бар. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн.

Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная и консьерж. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, испанском и итальянском.

Факты об апартаментах

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Итальянская

220 В / 50 Гц

Количество номеров

2 номера

Услуги и удобства

Общее

  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Сад
  • Терраса

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Услуги консьержа

Питание

  • Снэк-бар

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Доступ в интернет

    оплачивается отдельно

Персонал говорит

  • на испанском
  • на английском
  • на итальянском

Развлечения

  • Терраса для загара

Парковка

  • Парковка
  • Гараж

Бассейн и пляж

  • Бассейн
  • Открытый бассейн
  • Рядом с пляжем

Дети

  • Размещение подходит для семей/детей

Животные

  • Размещение с домашними животными

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 13:30

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 13:30

Дополнительная информация

В объекте размещения с гостей могут взимать следующие сборы: чилийский налог на добавленную стоимость (19%). Нерезиденты, оплачивающие проживание иностранной картой или банковским переводом и предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, могут быть освобождены от налога на добавленную стоимость (19%).

Полезная информация

  • В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
  • Бассейн работает с 9:30 до 22:00.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 250 USD за транспортное средство (туда и обратно)
  • Плата за уборку: 32 USD за все время пребывания

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • Залог наличными (для возмещения расходов на уборку): 32 USD за все время пребывания
  • При отъезде граждане Чили обязаны уплатить государственный налог на продажи (19%) независимо от длительности проживания, а иностранцы в случае проживания в течение 60 дней подряд и дольше. Чтобы иметь право на освобождение от налога иностранцы должны оплатить свое проживание в иностранной валюте (не в чилийских песо) и предъявить при регистрации действующий паспорт и миграционную карту, полученную при въезде в страну. Если в одном номере проживает постоялец, облагаемый налогом, и постоялец, не облагаемый налогом, то налог может начисляться на номер.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — CLP
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше