от 21 130 ₽



















Превосходно
1794 отзываSheraton Miramar Hotel Valparaiso- отличное место для романтических встреч , а также для делового бизнеса. Отель встречает большим и светлым холлом, пересекая его вы выйдете на терассу, где насладитесь потрясающим видом на голубой океан. Номера отеля большие с прекрасныи видом особенно во время рассвета и закатов. В номере есть большая душевая и ванна, так же вы найдете халаты и тапочки. В отеле есть фитнес зал, закрытый бассейн, хамам и сауна. Потрясающий СПА салон. Утром предлагают хороший завтрак (свежая выпечка, фрукты, свежевыжитый сок). Доброжелательный персонал на ресепшн, в ресторане, в баре на террасе, в СПА, горничные создают отелю доброжелательную атмосферу. Отличная геолокация отеля. Рекомендую Sheraton Miramar Hotel для пар, семей с детьми, пожилых людей и для деловых встреч.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Avenida Marina N 15, Винья-дель-Мар
Расположение
Отель Sheraton Miramar and Convention center располагается на побережье Тихого океана, в городе Винья-дель-Мар. Среди местных достопримечательностей выделяют музей Франциско Фонка, амфитеатр Квинта Вергана и художественный музей.
В отеле
Отель Sheraton Miramar and Convention center рекомендуется деловым путешественникам и индивидуальным туристам. К услугам гостей 2 ресторана, где вам предложат бесплатный завтрак из блюд средиземноморской и интернациональной кухни.
Гости, забронировавшие номер этого отеля, смогут расслабиться в сауне, отдохнуть у бассейна, заказать сеанс восхитительных спа-процедур и посетить тренажерный зал. Для комфорта гостей предусмотрен небольшой конференц-центр, общественная парковка, консьерж-сервис и услуги химчистки.
Описание номеров
Отель предлагает для размещения 142 прекрасно декорированных номера. В распоряжении гостей имеется плазменный телевизор, сейф, мини-бар и фен. За дополнительную плату предоставляется высокоскоростной доступ в Интернет.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Итальянская
220 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В объекте размещения с гостей могут взимать следующие сборы: чилийский налог на добавленную стоимость (19%). Нерезиденты, оплачивающие проживание иностранной картой или банковским переводом и предъявившие действительный паспорт и туристическую визу, могут быть освобождены от налога на добавленную стоимость (19%). |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 1794 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.