от 6 520 ₽















Отлично
166 отзывовОдин из лучших отелей, где я была. Все по-домашнему. Отель аккуратный, чистый. Персонал хорошо говорит на английском, проблем не возникает. Расположен рядом с метро (минут 5-10 пешком). Найти отель просто, не смотря на то, что расположен в зоне хутунов. Уютная терраса на верхнем этаже. Большой выбор блюд, напитков. Даже приготовят известную утку по-пекински. Завтраки тоже отменные - сытные и выбор есть (но не шведский стол). Единственный неприятный момент был - не заселили в намеченный день! Персонал сослался на ошибку в базе данных и поселил в соседний отель на одну ночь (без доп.платы, конечно). Поэтому, дорогие путешественники, бронируя номера на различных сайтах, пишите (после подтверждения) напрямую в отель.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Дончэн, No.12 Lishi Hutong, Chaoyangmen South Street, Пекин
Расположение
Отель Xiao Yuan Alley Courtyard расположен в Пекине рядом с улицей Ванфуцзин. Неподалеку, на расстоянии 1 км от отеля, находится Ритан Парк, а в 1,7 км – Пекинская обсерватория. Расстояние до аэропорта составляет 22 км.
В отеле
Небольшой отель Xiao Yuan Alley Courtyard оформлен, как традиционный китайский дом с внутренним двориком. Он понравится деловым людям и гостям, которые хотят насладиться местным колоритом и увидеть достопримечательности города.
В отеле имеется ресторан и бар. Вам сервируют блюда местной китайской кухни.
Внимательный персонал подберет вам интересную экскурсию по городу. Если хочется изучить город самостоятельно, вы можете взять в прокат велосипед или автомобиль. В отеле есть свой сад, где гости могут погулять, наслаждаясь местной природой.
В отеле открыт бизнес-центр, доступны бизнес-услуги. Стойка регистрации работает круглосуточно. Парковка предоставляется бесплатно.
Описание номеров
В отеле Xiao Yuan Alley Courtyard 20 номеров, предоставляются стандартные и делюкс. В номере имеется проводной бесплатный Интернет и кабельное телевидение.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Английская
220 В / 50 Гц
Австралийская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В Китае действуют ограничения на геоинформационные данные и применяется алгоритм размытия данных, который добавляет случайные смещения к данным о широте и долготе объектов в интересах национальной безопасности. Национальный рейтинг Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 166 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.