от 7 458 ₽





















Очень хорошо
134 отзываВыбрал эту гостиницу для командировки, чтобы не надо было далеко ездить - нужный офис был расположен около метро "Shilihe". В целом, понравилось. Правда, ходить пешком оказалось неудобно из-за довольно бурного движения, но на метро проехать станцию - без проблем. По карте может быть не ясно, но Guangxi выходит на ту же улицу, что и Henan, и расположена сразу за Henan, если идти от метро. Вход в метро "Panjiayuan" находится на пересечении этой улицы (Huaweili, если я правильно понял) и главной дороги (3-го кольца). Номер "Business Double Bed" оказался довольно просторным, вовсе не пенал, как может показаться по фото. Отделка интерьеров приятная, не жадная. Давали бесплатную воду (т. к. из-под крана пить нельзя). В номере, действительно, имелся компьютер, и можно было пользоваться Интернет по проводу. Скайп нормально работал. Звукоизоляция от улицы так себе - я был на верхнем этаже, и, несмотря на это, использовал затычки. Было довольно прохладно ночью, так что может иметь смысл захватить пижаму на всякий случай. Ванну пришлось слегка домыть. В ванной имелась рулетка со струной для сушки и моющее средство для стирки. Кондиционер шумноват для меня. Завтрак в столовой на первом этаже очень хороший на мой вкус - много разных интересных китайских блюд, кое-что варьировалось. Были паровой хлеб, батат, супы. Ужинать в столовой, однако, не советую - гораздо лучше пойти в ресторан на втором этаже. Там довольно обширное меню, есть утка по-пекински (као я), черепаха, акульи плавники, собачье мясо, гнездо ласточки и прочее. Кошачьего и змеиного мяса, правда, найти не удалось. К сожалению, нашёл ресторан не сразу, поэтому ел там один раз, качество было хорошим. Также есть бар с зелёным чаем по 200-500 рублей за многоразовую порцию, матаем и довольно неплохими сендвичами. Есть магазин продуктов - лучше спросите на ресепшн, как пройти. Персонал по-английски говорит с переменным успехом - в тяжёлых случаях зовут тех, кто получше знает язык.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Чаоян, No.26 Huaweili, Panjiayuan, Пекин
Расположение
Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «Beijing Guangxi Hotel» находится в Пекине. Этот отель располагается в 6 км от центра города. Рядом с отелем — Шилихэ, Храм Неба и Театр Чаоян.
В отеле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на платной парковке. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет и сауна. Спортивные гости оценят фитнес-центр. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть караоке и пинг-понг.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и крытый бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрены бизнес-центр и специальное оборудование. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском.
В номере
В номере вас будут ждать душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Английская
220 В / 50 Гц
Австралийская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В Китае действуют ограничения на геоинформационные данные и применяется алгоритм размытия данных, который добавляет случайные смещения к данным о широте и долготе объектов в интересах национальной безопасности. Национальный рейтинг Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 134 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.