Floor 25, Building A, #6 Jianhua South Road, Chaoyang District, Пекин
4,5 кмот центра
3,9 кмот метро Сыхуэй
от 11 999 ₽
У отеля нет фотографий
Популярные удобства
Бар или ресторан
Конференц-зал
Что есть рядом
Ярмарка на Шелковой улице166 м
Театр Чаоян1,9 км
Сыхуэй3,9 км
Храм Неба4,2 км
Площадь Тяньаньмэнь4,5 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Центральный деловой район Пекина, Floor 25, Building A, #6 Jianhua South Road, Chaoyang District, Пекин
Ярмарка на Шелковой улице166 м
Театр Чаоян1,9 км
Храм Неба4,2 км
Площадь Тяньаньмэнь4,5 км
Запретный город4,7 км
Парк Цзиншань4,9 км
Храм Юнхэгун5,3 км
Парк Бэйхай5,6 км
Задние озера6,6 км
Зона искусств 7989,3 км
Летний дворец18,1 км
Наньюань14,6 км
Международный аэропорт Пекин Капитал22,7 км
Пекин Дасин45,5 км
Сыхуэй3,9 км
Бэйсиньцяо4,6 км
Шилихэ4,8 км
Описание апартаментов
Расположение
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Sweetome International Apartment» находятся в Пекине. Эти апартаменты располагаются в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Ярмарка на Шелковой улице, Театр Чаоян и Сыхуэй.
В апартаментах
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Английская
220 В / 50 Гц
Австралийская
220 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бар или ресторан
Конференц-зал
Общее
Лифт
Питание
Ресторан
Бизнес
Конференц-зал
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В Китае действуют ограничения на геоинформационные данные и применяется алгоритм размытия данных, который добавляет случайные смещения к данным о широте и долготе объектов в интересах национальной безопасности. Рекомендуется учитывать эти факторы и самостоятельно проверять точное местоположение объекта размещения.
Курение разрешено только в специально отведенных для этого местах. Гости, курящие в других местах несут ответственность за все расходы, убытки и обязательства, вызванные курением.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — CNY
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru