от 5 309 ₽















Хорошо
125 отзывовОтличный отель, чтобы остановиться в путешествие или просто прилетев в Пекин на бизнес встречу. Мы попросили высокий этаж номера при бронировании, все наши пожелания учли, лифт быстрый, долго ждать не приходилось, в номере чисто и уютно.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Чаоян, No.40 Liangmaqiao Road, Пекин
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «The Twenty First Century Hotel» расположен в Пекине. Этот отель находится в 9 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Зона искусств 798, Театр Чаоян и Храм Юнхэгун.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна и спа-центр.
Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Любители водных процедур оценят бассейн и крытый бассейн. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, банкомат, гладильные услуги, сейф и консьерж.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ, телевизор и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Английская
220 В / 50 Гц
Австралийская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В Китае действуют ограничения на геоинформационные данные и применяется алгоритм размытия данных, который добавляет случайные смещения к данным о широте и долготе объектов в интересах национальной безопасности. Стойка регистрации работает 24/7. Национальный рейтинг |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 125 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
5,5
Средства гигиены
7
Расположение
6,5
Питание
Цена/Качество
5,5
Номер
5,5
Обслуживание
5,5
Качество Wi-Fi
7
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.