от 6 646 ₽











Хорошо
41 отзывГости отметили:
Цена/Качество
6
Расположение
8
Номер
6
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Дончэн, 24 Zhonglouwan Hutong, Пекин
Расположение
Трехзвездочный отель L'Hotel du Palais Rouge (Bell Tower) расположен в традиционном китайском дворике, в 10 минутах ходьбы от ближайшей станции метро.
В отеле
Гости отеля L'Hotel du Palais Rouge (Bell Tower) могут начать день с бесплатного завтрака "шведский стол". Насладиться вечером любимым напитком можно в баре отеля. Если вы желаете оставаться в курсе событий, то в отеле можно воспользоваться бесплатным доступом в Интернет.
Стойка регистрации работает круглосуточно,и вы сможете гулять по городу допоздна. Также на стойке регистрации работает камера хранения багажа. Автомобили можно оставить на бесплатной парковке.
Описание номеров
В распоряжении гостей отеля L'Hotel du Palais Rouge (Bell Tower) 9 номеров. Все номера оборудованы кондиционерами и укомплекованы дизайнерскими туалетными принадлежностями, телевизорами и принадлежностями для чая и кофе.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Английская
220 В / 50 Гц
Австралийская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 14:00 |
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 14:00 |
В Китае действуют ограничения на геоинформационные данные и применяется алгоритм размытия данных, который добавляет случайные смещения к данным о широте и долготе объектов в интересах национальной безопасности. Special check-in instructions Know Before You Go Fees The following fees and deposits are charged by the property at time of service, check-in, or check-out.
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change. Mandatory Fees and Taxes |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 41 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
4
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
4
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.