от 3 704 ₽














Отлично
341 отзывБрали на пару дней в итоге продлили еще. Атмосфера в хостеле очень приятная, весь персонал это молодые ребята, которые хорошо говорят по-английски и помогут вам по всем вопросам. Брали номер с 2 кроватями и общей ванной. Комнатки хоть и небольшие и со старой мебелью, но чистые, уборку проводят постоянно. Телевизоров в номерах нет. В общей ванной стоят отдельные душевые кабинки, все мыльные принадлежности лучше брать с собой и полотенца тоже. Фен имеется. Также можно заказать покушать в самом отеле, готовят намного лучше местной еды. Сим-карту для связи можно купить на ресепшене (120 юаней самая дешевая с включенным 1 Гб), в городе симку тяжело купить, все просят местный паспорт. Вечером можно посидеть в общем холле, туристы тут со всех стран, для общительных людей это просто находка) В общем - отличный хостел, постояльцы которого в основном европейцы, в отличие от большинства других отелей, где одни китайцы. Метро в 10 минутах, так же рядом станция с которой ходит автобус до китайской стены. В общем если вам нужно душевное, опрятное место для ночлега за умеренную цену, а не роскошь и удобства, то это пожалуй лучший выбор.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Шичахай, 5 Zhengjue Hutong, Пекин
Расположение
Крепко спать не запретишь! Отель «Beijing Red Lantern House» находится в Пекине. Этот отель располагается в 4 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Задние озера, Башни колокола и барабана и Парк Бэйхай.
В отеле
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и прокат автомобилей. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Английская
220 В / 50 Гц
Австралийская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В Китае действуют ограничения на геоинформационные данные и применяется алгоритм размытия данных, который добавляет случайные смещения к данным о широте и долготе объектов в интересах национальной безопасности. Check-in and Check-out Times
Guests Accepted
Child Policies
Cribs and Extra Beds
Breakfast
Pets
Age Requirements
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 341 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.