от 2 969 ₽







Отлично
10 отзывовЭтот отель расположен довольно далеко от центра Даляня. Это рабочий пригород, ничего интересного рядом нет. Вокруг расположены небольшие дома в несколько этажей, но есть все необходимое, достаточно крупные магазины, аптеки, хорошие рестораны, салоны для чайных церемоний и т.п. Сам отель действительно хороший, но уже необходим небольшой косметический ремонт. Номера достаточно большие, кровати огромные наверное 220 на 220 см. Матрацы немного жестковаты, на мой вкус. Постельное белье свежее, накрахмалено. Но можно увидеть небольшие пятнышки на простыни. Хотя в целом это не портит впечатление свежести. В номерах есть чайник, чай в пакетиках, ставят две бутылки воды бесплатно. Есть холодильник, удобный рабочий стол, банные халаты, сейф, большой телевизор. Вечером немного маловато света, даже когда все лампы включены. WiFi в номере отличный, фотографии улетают моментально. А вот в холле отеля и ресторане приема практически нет. Завтраки на третьем этаже очень хорошие огромный выбор блюд, начиная от мюслей и хлопьев и кончая пельменями с бульоном. Есть и овощи для салата и фрукты. Бесплатно даже есть настойки водки на всяких корешках и ягодках. Кофе есть постоянно, а вот чай был через день. В общем завтраки очень понравились. Персонал был вежлив и предупредителен и это несмотря на то что мы практически ничего не знали на китайском языке. По просьбе можно получить гладильную доску и т.п. В холле отеля установлена копия императорского трона и несколько красивых ваз и изделий из камня. Рядом можно сделать хорошие снимки. В общем для этого места это наверное лучший отель.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
35 Heping Road, Далянь
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Dalian Jinhua» располагается в Даляне. Этот отель находится в 22 км от центра города.
В отеле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Также для гостей в отеле: спа-центр. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Дополнительно: химчистка, гладильные услуги и консьерж.
В номере
В номере вы найдёте телевизор, мини-бар и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Английская
220 В / 50 Гц
Австралийская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В Китае действуют ограничения на геоинформационные данные и применяется алгоритм размытия данных, который добавляет случайные смещения к данным о широте и долготе объектов в интересах национальной безопасности. Национальный рейтинг |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 10 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.