Экспоцентр China Import & Export Fair Complex • 14,3 км
Священный Собор Сердца Шиши • 14,6 км
Пешеходная улица Beijing • 16 км
Дворец-музей королевства Нанью • 16,2 км
Мавзолей царей Наньюэ • 16,4 км
Парк развлечений Chime-Long Paradise • 18,6 км
Оперный театр Гуанчжоу • 19,7 км
Площадь Flower City • 20 км
Зоопарк Гуанчжоу • 20 км
Аэропорты
Аэропорт Фошань Шади • 10,1 км
Международный аэропорт Гуанчжоу Байюнь • 42,4 км
Описание апартаментов
Расположение
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Qingzhu·Hengwei Fashion Apartment (Nangui Road Subway Station Branch)» расположены в Фошане. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пешеходная улица Шансяцзю, Экспоцентр China Import & Export Fair Complex и Священный Собор Сердца Шиши.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Английская
220 В / 50 Гц
Австралийская
220 В / 50 Гц
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В Китае действуют ограничения на геоинформационные данные и применяется алгоритм размытия данных, который добавляет случайные смещения к данным о широте и долготе объектов в интересах национальной безопасности.
入住及退房
入住时间: 14:00后
退房时间: 12:00前
儿童及加床
儿童可使用现有床铺
宠物
不可携带宠物。
年龄限制
入住办理人需年满18岁
入住提示
住宿提供方仅能接待持大陆身份证的客人
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — CNY
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru