The Forest Retreat 

No. 9, Shibanqiao Village, Гуйлинь
59,8 кмот центра

от 2 735 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Бар или ресторан
  • Спа-услуги

Что есть рядом

  • Парк Яншо1,2 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

No. 9, Shibanqiao Village, Гуйлинь

  • Парк Яншо1,2 км

Описание отеля

Расположение

Крепко спать не запретишь! Отель «The Forest Retreat» располагается в Гуйлине. Этот отель находится в 60 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Парк Яншо.

В отеле

Для гостей работает бар. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Также для гостей в отеле: массажный кабинет.

Среди развлечений на территории — библиотека, площадка для пикника и площадка для барбекю. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и прокат автомобилей. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.

В номере

В номере вас будут ждать душ, телевизор и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

220 В / 50 Гц

Английская

220 В / 50 Гц

Австралийская

220 В / 50 Гц

Количество номеров

10 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Отопление
  • Ускоренная регистрация заезда и выезда
  • Сад
  • Терраса
  • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
  • Мебель на улице

В номерах

  • Кабельное телевидение
  • Телевизор
  • Фен
  • Душ/Ванна
  • Душ
  • Тапочки
  • Туалетные принадлежности

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Химчистка

    оплачивается отдельно

  • Хранение багажа
  • Услуга «звонок - будильник»

Питание

  • Бар
  • Бутилированная вода (за дополнительную плату)

    оплачивается отдельно

  • Чайник

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта

    оплачивается отдельно

  • Прокат автомобилей

    оплачивается отдельно

  • Трансферные услуги

Персонал говорит

  • на английском
  • на китайском

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Развлечения

  • Библиотека
  • Прокат велосипедов
  • Удобства для барбекю
  • Пеший туризм
  • Площадка для пикника
  • Рыбалка
  • Терраса для загара

Парковка

  • Бесплатная парковка

Бассейн и пляж

  • Полотенца для пляжа/бассейна

Спорт

  • Катание на велосипеде

Красота и здоровье

  • Массаж

    оплачивается отдельно

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

В Китае действуют ограничения на геоинформационные данные и применяется алгоритм размытия данных, который добавляет случайные смещения к данным о широте и долготе объектов в интересах национальной безопасности. Рекомендуется учитывать эти факторы и самостоятельно проверять точное местоположение объекта размещения.

Полезная информация

  • В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 300.00 CNY за транспортное средство (в одну сторону)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • Залог наличными: 100.0 CNY за все время пребывания

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — CNY
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 2 735 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в CNY, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.