от 12 583 ₽
Отлично
118 отзывовЯ забронировал номер поздно, но это оказался превосходный выбор для меня, поскольку целью моей поездки была специализированная выставка в Гонконге. Я не был в ресторане отеля, поэтому ничего не могу о нем рассказать. От отеля до выставочного центра 5 минут пешком по пешеходной эстакаде, которая проходит в 100 метрах от двери. Обслуживающий персонал очень учтивый и предупредительный. Номер, в котором я остановился, был на 5-м этаже. В нем была маленькая кухня, хорошая ванная комната, отличный беспроводной интернет. Номер был большой и напоминал скорее небольшую студию. Мне понравилось качество кровати, постельного белья и полотенец. Большой телевизор с DVD-плеером и кабельное телевидение. Но вы, конечно, не поедете туда, чтобы смотреть телевизор! В номерах есть кондиционер. На нижних этажах есть номера с балконами. Поблизости множество магазинов и ресторанов. Можно пешком дойти до парома Star Ferry. На нем можно добраться до района Kowloon. Я без колебаний посоветую этот отель любому, кто собирается на мероприятие в выставочном центре.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Ван Чай, 180 Jaffe Road, Гонконг
Расположение
Отель V Wanchai располагается в районе Happy Valley, Гонконг. В 100 от него метрах находится улица Локхарт-роуд с многочисленными ресторанами и барами. Дойти до остановки общественного транспорта можно за несколько минут.
В отеле
К услугам гостей внимательные сотрудники отеля. Консьерж поможет забронировать билеты на выставку или концерт. Для комфорта и удобства гостей работают прачечная и химчистка. На стойке регистрации есть сейф для хранения ценностей. Узнать последние новости или поделиться с друзьями впечатлениями от путешествия можно через бесплатный доступ в Интернет. Также в отеле предоставляются услуги для бизнес-туристов.
Описание номеров
В каждом номере V Wanchai отеля есть оборудованная кухня. Также к услугам гостей телевизор и кондиционер. Номера предусмотрены для некурящих.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Английская
220 В / 50 Гц
Австралийская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Согласно законопроекту об экологической ответственности Гонконга 2023 г., отели в Гонконге больше не могут предоставлять гостям одноразовые пластиковые туалетные принадлежности и воду в пластиковых бутылках в номерах бесплатно. Гостям рекомендуется привозить свои собственные принадлежности. В Китае действуют ограничения на геоинформационные данные и применяется алгоритм размытия данных, который добавляет случайные смещения к данным о широте и долготе объектов в интересах национальной безопасности. You'll be asked to pay the following charges at the property. Fees may include applicable taxes:
We have included all charges provided to us by the property. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 118 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.