от 3 613 ₽




Очень хорошо
24 отзываОтличное месторасположение. Очень дешево для гонконга. Номера довольно маленькие, но уютные и очень чистые. По желанию вас могут разместить в 2-3-4 местные номера. Приезжали в Гонконг на фестиваль Лодок Драконов и фестиваль Сан Мигель - очень удобный вариант, чтобы остановиться на пару дней.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Flat A4, 15th Floor, Block A, Chungking Mansion, 36-44 Nathan Road, Tsim Sha Tsui, Kowloon, Коулун
Расположение
Прекрасный вариант, чтобы отдохнуть между прогулками по городу. Гостевой дом «Ocean Guest House» находится в Коулуне. Этот гостевой дом расположен неподалёку от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Цим Ша Цуй, Гонконг Оушен терминал и Гонконгский исторический музей.
В гостевом доме
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
В номере
В номере гостей ждут телевизор и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Английская
220 В / 50 Гц
Австралийская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Согласно законопроекту об экологической ответственности Гонконга 2023 г., отели в Гонконге больше не могут предоставлять гостям одноразовые пластиковые туалетные принадлежности и воду в пластиковых бутылках в номерах бесплатно. Гостям рекомендуется привозить свои собственные принадлежности. В Китае действуют ограничения на геоинформационные данные и применяется алгоритм размытия данных, который добавляет случайные смещения к данным о широте и долготе объектов в интересах национальной безопасности. Стойка регистрации работает до 23:00. Please be aware that guest rooms may be located some distance from the check-in location. For more information, please contact the property. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 24 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.