от 12 143 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, пара
февраль 2024 г.
Двухместный номер Premier (двуспальная кровать), 7 ночей
Что было хорошо
Расположен в 6 минутах от метро, рядом много забегаловок для обеда и ужина
Номер был хороший, каждый день уборка, по запросу меняют постельное белье (нужно оставить табличку на кровати). В номере есть все необходимое, хороший вай фай, шторы Блэкаут.
Каждый день была уборка
Персонал приветливый, всегда здороваются, улыбаются. На ресепшене хорошо говорят на английском, все понятно, лучше залог оставлять в Гонконгских долларах, так будет меньше.
Фотографии от гостя

отдых
май 2015 г.
Улучшенный номер (двуспальная или 2 односпальные кровати), 3 ночи
Что было хорошо
Все отлично. В отеле предлагается телефон с бесплатным интернетом и бесплатной связью по нескольким направлениям. Его можно носить с собой. Очень удобно. Спасибо большое.
отдых
ноябрь 2012 г.
Что было хорошо
Отель расположен практически в самом историческом центре города. Можно либо пешком дойти до центра за 15 мин., либо на метро от 1 до 5 остановок (в зависимости от того куда надо). Метро в 1 минуте ходьбы от апартаментов! Когда мы бронировали и смотрели на карте - думали, что придется до метро добираться транспортом. На самом деле есть выход совсем рядом с апартаментами! Мы бронировали самые дешевые апартаменты у этого собственника и ожидали худше