от 22 197 ₽

















Отлично
4246 отзывовСамый большие плюсы данного отеля, безусловно, месторасположение и вид) В пешей доступности многочисленные магазины и кафе. Пешком можно дойти до Коулун парк, мечети, рыночной улицы. Недалёко под окнами отеля - аллея звёзд. С этой же набережной по вечерам можно наблюдать огромное световое шоу. Наверху есть симпатичный ресторан. Номер чистый, без замечаний. Были и хороший кофе для френч-пресса, и качественный чай. Симпатичная ванная комната. Приветливый и отзывчивый персонал, помогали мне по любому возникающему вопросу) Конечно же, наличие среди них англоговорящих очень спасало мою ситуацию) Рекомендую однозначно!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Набережная Чимсачей, 20 Nathan Road, Гонконг
Расположение
Пятизвездочный отель Sheraton Hong Kong расположен на Золотой миле района Цзюлун в бухте Виктория, в 100 метрах от торговой зоны Натан-роуд. Ночной рынок на Темпл-стрит находится в 15 минутах ходьбы от отеля.
В отеле
В отеле Sheraton Hong Kong располагаются 8 ресторанов. Вы можете попробовать блюда международной и азиатской кухни. В барах подаются легкие закуски и напитки.
Любители активного отдыха могут посетить фитнес-центр. Расслабиться и отдохнуть вам помогут сауна и сеансы массажа. Приятно провести время предлагается у просторного бассейна на свежем воздухе.
На всей территории отеля предоставляется Wi-Fi. Среди дополнительных услуг прачечная и трансфер.
Описание номеров
Роскошный отель Sheraton Hong Kong предлагает 782 номера. Каждый из них оснащен кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами. Во всех номерах к услугам гостей балкон.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Английская
220 В / 50 Гц
Австралийская
220 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Согласно законопроекту об экологической ответственности Гонконга 2023 г., отели в Гонконге больше не могут предоставлять гостям одноразовые пластиковые туалетные принадлежности и воду в пластиковых бутылках в номерах бесплатно. Гостям рекомендуется привозить свои собственные принадлежности. В Китае действуют ограничения на геоинформационные данные и применяется алгоритм размытия данных, который добавляет случайные смещения к данным о широте и долготе объектов в интересах национальной безопасности. Паспорт необходимо предъявлять при заезде.
Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Гостям следует ознакомиться с информацией о площади выбранного номера. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 4246 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
10
Цена/Качество
8
Номер
9
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
10
отдых, семья
май 2025 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать) (дополнительная кровать не включена, детская кровать не включена), 4 ночи
Превосходно
отдых, семья
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
10
Питание
10
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.