от 36 793 ₽

















Отлично
65 отзывовЕздили в Гон Конг не первый раз, теперь уже с 2хлетним ребенком. Апартаменты мы любим, и в этот раз все очень понравилось. Обслуживание качественное, быстрое, ненавязчивое. Прекрасный вид из окна, лифты быстрые, площадь апартаментов достаточно большая, плюс удачная планировка. Посуды достаточно, кухня с микроволновкой и нормально работающей плитой, вытяжка есть, запах не распространялся. Встроенные шкафы и большая кровать. Разместились прекрасно! Коляску можно оставлять и перед входом в номер, потому что выход из лифта только для постояльцев данного номера (1 лифт - 1 номер на этаже возле лифта). Вай-фай работал, поэтому один из минусов (отсутствие телеканала для детей) компенсировали youtube. И еще удобная опция: в номере смартфон с подключенной сим картой. Если через него покупать билеты в Диснейлэнд или Оушенпарк, то идут с хорошей скидкой. Можно из номера выносить, брать с собой, звонить внутри страны. Близко расположена станция с катерами на континентальную часть, близко детские площадки и набережная.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Шеунг-Ван, 138 Connaught Road West, Гонконг
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «The Connaught» находится в Гонконге. Этот отель располагается неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Сай Ин Пунь, Парк пика Виктория и Улица Лан Квай Фонг.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и тренажёрный зал. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, пресса и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
В номере
В номере гостей ждут душ, телевизор и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Английская
220 В / 50 Гц
Австралийская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Согласно законопроекту об экологической ответственности Гонконга 2023 г., отели в Гонконге больше не могут предоставлять гостям одноразовые пластиковые туалетные принадлежности и воду в пластиковых бутылках в номерах бесплатно. Гостям рекомендуется привозить свои собственные принадлежности. В Китае действуют ограничения на геоинформационные данные и применяется алгоритм размытия данных, который добавляет случайные смещения к данным о широте и долготе объектов в интересах национальной безопасности. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 65 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.