No.8 Migong Road (FanCheng District Office of National Tax Bureau), Fancheng District, Xiangyang, Hubei, China, Сянъян
3,3 кмот центра
от 919 ₽
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Кондиционер
Что есть рядом
Аэропорт Сяньян Люцзи19,1 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
No.8 Migong Road (FanCheng District Office of National Tax Bureau), Fancheng District, Xiangyang, Hubei, China, Сянъян
Аэропорт Сяньян Люцзи19,1 км
Описание отеля
Расположение
«Bailike Boutique Hotel(襄阳柏利客精致酒店)» находится в Сянъяне. Этот бутик-отель расположен в 3 км от центра города.
В бутик-отеле
Хотите оставаться на связи? В бутик-отеле есть Wi-Fi.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Английская
220 В / 50 Гц
Австралийская
220 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Кондиционер
Общее
Кондиционер
В номерах
Телевизор
Фен
Услуги и удобства
Хранение багажа
Услуга «звонок - будильник»
Интернет
Wi-Fi
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В Китае действуют ограничения на геоинформационные данные и применяется алгоритм размытия данных, который добавляет случайные смещения к данным о широте и долготе объектов в интересах национальной безопасности. Рекомендуется учитывать эти факторы и самостоятельно проверять точное местоположение объекта размещения.
Check-in and Check-out Times
Check-in: After 14:00
Check-out: Before 12:00
Guests Accepted
To comply with local regulations, this hotel only accepts guests with valid mainland Chinese ID cards
Child Policies
Children of all ages are welcome at this property.
Additional fees may be charged for children using existing beds. Add the number of children to get a more accurate price.
Cribs and Extra Beds
For all room types, cribs and extra beds cannot be added.
Breakfast
Breakfast not provided.
Pets
Pets are not allowed
Age Requirements
The main guest checking in must be at least 18 years old.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — CNY
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru