от 7 365 ₽













Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Wangshan Ecological Area, Сучжоу (Цзянсу)
Расположение
План на поездку: отдыхать и наслаждаться! Курорт «Huanxiu Resort & Spa» находится в Сучжоу. Этот курорт расположен в 3 км от центра города.
На курорте
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей химчистка, банкомат, пресса и консьерж. Персонал курорта говорит на английском.
В номере
В номере вас будут ждать телевизор и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Английская
220 В / 50 Гц
Австралийская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В Китае действуют ограничения на геоинформационные данные и применяется алгоритм размытия данных, который добавляет случайные смещения к данным о широте и долготе объектов в интересах национальной безопасности. При бронировании в пятницу, воскресенье и праздничные дни гостям необходимо внести предоплату в размере полной стоимости проживания для гарантии бронирования. Администрация отеля свяжется с гостями напрямую и предоставит информацию по оплате банковским переводом.С 31 декабря 2014 года до 02 января 2015 года и с 17 до 23 февраля 2015 года гостям предоставляется:- Два билета на посещение горячих источников на номер в сутки- Один ваучер для чайного домика (только Гостям люкса с видом на озеро).Гости, забронировавшим номер на пятницу или субботу (за исключением праздничных дней), предоставляется 1 из этих 2 бонусов:Вариант А – 2 билета на посещение горячих источниковВариант Б – 2 ваучера на посещение чайного домикаГостям, забронировавшим любой день с воскресенья по четверг (за исключением праздничных дней), предоставляется 1 из этих 2 бонусов:Вариант А – 2 билета на посещение горячих источниковВариант Б – 2 ваучера на посещение чайного домика и 4 билета на посещение уроков гольфа |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.