Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
535, Canton Road West Kowloon,Canton Road, Коулун
Гонконгский исторический музей1,2 км
Гонконг Оушен терминал1,3 км
Паромный причал Star Ferry2,8 км
Парк Гонконгa3,3 км
Таймс-Сквер Гонконг3,4 км
Парк пика Виктория4,2 км
Пик Тауэр4,4 км
Парк развлечений Оушн Парк8,1 км
Гонконгский Диснейленд13 км
Порт Луоху25,4 км
Торговый центр Луоху25,7 км
Порт Хуанган26,3 км
Гонконг Харбор7,5 км
Гонконг 23,9 км
Фу Юн28,5 км
Международный аэропорт Шэньчжэнь Баоань52,1 км
Остин289 м
Джордан500 м
Коулун664 м
Аэропорт Северный54,5 км
Описание апартаментов
Расположение
В поисках домашнего уюта: апартаменты «The Lodge by V Serviced Apartments» находятся в Коулуне. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Остин, Гонконгский исторический музей и Гонконг Оушен терминал.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Английская
220 В / 50 Гц
Австралийская
220 В / 50 Гц
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Согласно законопроекту об экологической ответственности Гонконга 2023 г., отели в Гонконге больше не могут предоставлять гостям одноразовые пластиковые туалетные принадлежности и воду в пластиковых бутылках в номерах бесплатно. Гостям рекомендуется привозить свои собственные принадлежности.
В Китае действуют ограничения на геоинформационные данные и применяется алгоритм размытия данных, который добавляет случайные смещения к данным о широте и долготе объектов в интересах национальной безопасности. Рекомендуется учитывать эти факторы и самостоятельно проверять точное местоположение объекта размещения.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — HKD
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru