от 7 218 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, пара
апрель 2024 г.
Двухместный номер Superior (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться), 6 ночей
Что было хорошо
Отель в 7 минутах от станции Pudong Avenue 4 линия, выход 7В. Так же в пешей доступности от отеля станция Century Avenue в нем большой Торговый центр, где продают все - от знакомых нам брендов одежды до люксовых автомобилей типа Tesla.
Завтраки у них до 10 утра, в ресторане на вращающейся башне разнообразный шведский стол, выбор большой, мы наедались сполна. Рекомендую попробовать блюда типа наших пельменей жареных с начинкой.
Нам дали угловой
отдых, пара
февраль 2025 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать) (кровать queen size), 9 ночей
Что было хорошо
Удобное расположение самого отеля, 700 метров до метро, внизу маленький супермаркет ALDI где все необходимое есть, очень разнообразный и весьма вкусный завтрак, на 30 этаже бесплатная стиральная машина (о чем персонал не сильно торопится рассказать), хороший вид с окон
Что было плохо
Весьма посредственная уборка, пыльно, сам отель морально устарел, на весь номер две работающие розетки
Фотографии от гостя
отдых, пара
октябрь 2024 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться), 5 ночей
Что было хорошо
Отель расположен недалеко от станции метро Авеню Пудун 4 и 14 ветки, ближайший выход 7в. В соседнем здании есть небольшой супермаркет, недалеко кафешки , небольшой рынок с фруктами. При первичном заселении получили номер на 35 этаже, с большой площадью, двуспальной кроватью и раскладным диваном, можно расположиться 4-ем человекам. Но один недостаток- маленькое узкое окно с видом на реку. Попросили на ресепшен поменять номер. День в день этого сд
Фотографии от гостя