Super 8 Peony Square 

19 Tian Jin Road, Luoyang, 471000, 涧西区洛阳市 China, 471000, Luoyang, Лоян
6,8 кмот центра

от 2 334 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бар или ресторан
  • Спа-услуги

Что есть рядом

  • Аэропорт Лоян Бэйцзяо8,3 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

19 Tian Jin Road, Luoyang, 471000, 涧西区洛阳市 China, 471000, Luoyang, Лоян

  • Аэропорты
  • Аэропорт Лоян Бэйцзяо • 8,3 км

Описание отеля

Расположение

Путешествовать экономно — легко. Отель «Super 8 Peony Square» находится в Лояне. Этот отель располагается в 7 км от центра города.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — спа-центр.

Доступная среда: работает лифт.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

220 В / 50 Гц

Английская

220 В / 50 Гц

Австралийская

220 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Лифт

В номерах

  • Телевизор

Питание

  • Бар

Интернет

  • Wi-Fi

Парковка

  • Парковка
  • Парковка рядом с отелем

Красота и здоровье

  • Спа-центр

    оплачивается отдельно

Дети

  • Размещение подходит для семей/детей

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

В Китае действуют ограничения на геоинформационные данные и применяется алгоритм размытия данных, который добавляет случайные смещения к данным о широте и долготе объектов в интересах национальной безопасности. Рекомендуется учитывать эти факторы и самостоятельно проверять точное местоположение объекта размещения.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Взимается плата за содержание домашних животных

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — CNY
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше