Экспоцентр China Import & Export Fair Complex9,3 км
Священный Собор Сердца Шиши9,4 км
Мавзолей царей Наньюэ10,4 км
Пешеходная улица Beijing10,5 км
Дворец-музей королевства Нанью10,8 км
Зоопарк Гуанчжоу14,7 км
Оперный театр Гуанчжоу15,5 км
Площадь Flower City15,8 км
Музей провинции Гуандун15,9 км
Аэропорт Фошань Шади10,1 км
Международный аэропорт Гуанчжоу Байюнь35 км
Описание отеля
Расположение
Путешествовать экономно — легко. Отель «Yuemei Hotel-style Mansion» находится в Фошане. Этот отель расположен в 9 км от центра города. Рядом с отелем — Пешеходная улица Шансяцзю, Экспоцентр China Import & Export Fair Complex и Священный Собор Сердца Шиши.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Английская
220 В / 50 Гц
Австралийская
220 В / 50 Гц
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В Китае действуют ограничения на геоинформационные данные и применяется алгоритм размытия данных, который добавляет случайные смещения к данным о широте и долготе объектов в интересах национальной безопасности. Рекомендуется учитывать эти факторы и самостоятельно проверять точное местоположение объекта размещения.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — CNY
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru