«Qihang Boutique Hotel» находится в Шэньчжэне. Этот бутик-отель расположен в 23 км от центра города. Рядом с бутик-отелем — Аэропорт Северный, Университет Шэньчжэня и Окно в Мир.
В бутик-отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ, телевизор и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Английская
220 В / 50 Гц
Австралийская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
100 номеров
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Кондиционер
Общее
Кондиционер
В номерах
Семейные номера
Кабельное телевидение
Телевизор с плоским экраном
Душ/Ванна
Душ
Тапочки
Туалетные принадлежности
Питание
Чайник
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Бассейн и пляж
Полотенца для пляжа/бассейна
Дети
Размещение подходит для семей/детей
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В Китае действуют ограничения на геоинформационные данные и применяется алгоритм размытия данных, который добавляет случайные смещения к данным о широте и долготе объектов в интересах национальной безопасности.
При регистрации заезда гостям необходимо предъявить действительное удостоверение личности, выданное государственным органом, или паспорт.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — CNY
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru