Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
No.6 Bijia Nan Road, Цзиньюань
Достопримечательности
Мавзолей царей Наньюэ • 66.4 км
Зоопарк Гуанчжоу • 67.7 км
Дворец-музей королевства Нанью • 68.0 км
Пешеходная улица Beijing • 68.1 км
Пешеходная улица Шансяцзю • 68.4 км
Торговый центр СИТИК-Плаза • 68.4 км
Священный Собор Сердца Шиши • 68.8 км
Экспоцентр China Import & Export Fair Complex • 69.2 км
Аэропорты
Международный аэропорт Гуанчжоу Байюнь • 43.9 км
Описание отеля
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «City Comfort Inn Qingyuan Hefudongcheng» находится в Цзиньюане. Этот отель располагается в 69 км от центра города. Рядом с отелем — Мавзолей царей Наньюэ, Зоопарк Гуанчжоу и Дворец-музей королевства Нанью.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Английская
220 В / 50 Гц
Австралийская
220 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Охрана
В номерах
Кабельное телевидение
Фен
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Хранение багажа
Услуга «звонок - будильник»
Телефон
Питание
Бесплатный чай/кофе
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В Китае действуют ограничения на геоинформационные данные и применяется алгоритм размытия данных, который добавляет случайные смещения к данным о широте и долготе объектов в интересах национальной безопасности.
The property accepts only Mainland Chinese citizens. Guests must present a valid PRC Identification Card upon check-in.
Children from 13 years old will be considered as adults
Children from 3-12 year(s) must use an extra bed. If you need an extra bed, it will incur an additional charge.
Infants under 3 year(s) stay for free if using existing bedding.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — CNY
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru