от 6 644 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Пудун, No. 178 Baiye Road, Zhangjiang Hi-Tech Park, Шанхай
Расположение
Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «The Bridge House» располагается в Шанхае. Этот отель находится в 15 км от центра города. Рядом с отелем — Чжанцзян Роуд, Диснейленд Шанхай и Шанхайский музей науки и технологий.
В отеле
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Спортивные гости оценят тренажёрный зал. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека.
Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная и консьерж.
В номере
В номере вы найдёте телевизор, мини-бар и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Английская
220 В / 50 Гц
Австралийская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В Китае действуют ограничения на геоинформационные данные и применяется алгоритм размытия данных, который добавляет случайные смещения к данным о широте и долготе объектов в интересах национальной безопасности. The hotel breakfast is a fixed set meal, and you need to contact the front desk to make an appointment 1 day in advance. Choose one of coffee (American style/latte) + choose one of bread (oatmeal bagel/grape roll/chocolate croissant). |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.