от 28 252 ₽












Превосходно
7592 отзываПрекрасный отель, в котором прекрасно все! Замечательный персонал, нереально красивый дизайн (Браво архитекторам и дизайнерам!!!) и внутренняя отделка из натуральных материалов (мрамор, оникс, шёлк, кожа), шикарные чистые номера! При этом все в ногу со временем! В номере управление с планшета. Восхитительные кровати, подушки и белье! В ванной комнате косметика Локситан. Хочу отметить хороший напор воды в душе! (В Европе все воду экономят, поэтому из душа течёт 5 капель в 10 рядов 🙄) А тут стоишь и ловишь кайф даже от воды! 😍 Мы останавливались в отеле дважды! Бронировали номер с видом на реку. Первый раз нас поселили в боковым видом, когда нам позвонил менеджер узнать все-ли в порядке, мы сказали, что хотели бы панорамный вид. Миранда (менеджер отеля) любезно предложила нам тут же поменять номер. Мы собрали чемоданы и их в наше отсутствие перенесли в Новый номер, пока мы гуляли по Шанхаю! Вид стал лучше, чем на смотровой площадке с видом на «восточную жемчужину» и остальные небоскрёбы! Любые наши замечания и пожелания тут же исполнялись!!! Миранда просто чудесная женщина и профессионал своего дела! Очень отзывчивая и приятная в общении. Мы чувствовали себя очень важными гостями! Нам было оказано максимум заботы и внимания! Спасибо ей огромное за все! В отеле есть бассейн, но на мой взгляд Вода достаточно прохладная. Если прийти пораньше, то будете плавать в одиночестве! Понравился завтрак в отеле! Есть и китайская, и европейская еда. Если попросить на рецепшен девушек забронировать его через китайское Приложение и заплатить наличными, то будет существенная скидка. Мелочь, а приятно! Ходили в китайский ресторан, удостоенный внимания гида Мишлен. Пробовали несколько блюд. Скажу честно- мы не поняли. Наверное, по китайским меркам это очень вкусно. По нашим- непонятно. Очень необычно и не привычно для нашего европейского вкуса. Больше желания пробовать карпа и лотос не возникло :-) Рекомендую отель смело! Если в Шанхай, только в Ванду!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Центр Шанхая, 538 Zhong Shan Dong 2nd East Road, Шанхай
Расположение
Вот он — отель мечты: отель «The St. Regis on the Bund, Shanghai» находится в Шанхае. Этот отель расположен в 3 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Сад умиротворения, Рынок Юннань Базар и Чэнхуанмяо.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей в отеле: массажный кабинет, сауна и спа-центр. Любителям спорта подготовили фитнес-центр и тренажёрный зал. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть караоке.
Любители водных процедур оценят бассейн и крытый бассейн. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Дополнительно: прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ, телевизор, мини-бар и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Английская
220 В / 50 Гц
Австралийская
220 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В Китае действуют ограничения на геоинформационные данные и применяется алгоритм размытия данных, который добавляет случайные смещения к данным о широте и долготе объектов в интересах национальной безопасности. Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 7592 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 7 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.