от 2 610 ₽






















Отлично
265 отзывовОтличное местоположение: рядом две станции метро, Народная площадь, до большинства достопримечательностей можно легко дойти пешком. Персонал супер дружелюбен и приветлив, вменяемо говорят по-английски. Нормальный номер, чисто, обогрев кондиционером (никаких проблем с температурой), адекватный душ, удобная кровать. Wi-fi не слишком быстрый, но есть и работает. Рассчитывайте что google и whatsapp не будет - и это дело не в хостеле. С логистикой все понятно и удобно: поскольку прилетела около 22 часов, добиралась из аэропорта на автобусе №5 (ходит до 23:00), показала кондуктору адрес, мне показали когда выходить, перешла через дорогу и на месте. Обратно на метро и "Маглев". Завтраки не включены, но с едой проблем нет - на первом этаже нормальная закусочная, недалеко много также других приемлемых вариантов
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Центр Шанхая, 17 South Yunnan Road, Шанхай
Расположение
«The Phoenix Hostel Shanghai» располагается в Шанхае. Этот хостел находится 1 км от центра города. Рядом с хостелом можно прогуляться. Неподалёку: Улица Южный Юньнань, Музей Шанхая и Народная площадь.
В хостеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, спа-центр и врач. Скучно не будет, ведь в хостеле к услугам отдыхающих караоке и библиотека. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро хостела.
Сотрудники хостела по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, пресса, прокат автомобилей и консьерж.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты о хостеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Английская
220 В / 50 Гц
Австралийская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В Китае действуют ограничения на геоинформационные данные и применяется алгоритм размытия данных, который добавляет случайные смещения к данным о широте и долготе объектов в интересах национальной безопасности. Для организации трансфера от/до аэропорта необходимо связаться с отелем по электронной почте. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 265 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.