от 7 493 ₽













Превосходно
22 отзываВсех моих похвал этому отелю все равно будет недостаточно. Великолепная отделка, декор полон прекрасных старинных шанхайско-французских деталей. Учитывая, что мы заплатили умеренную цену, действительность превзошла наши ожидания и просто потрясла нас! Aaron's House удобно расположен возле станции метро (линия 8), всего в 200 метрах, которые легко пройти пешком. Также от отеля рукой подать до знаменитой местной улицы с множеством кафе и ресторанов (некоторые открыты круглосуточно). По сравнению с известными гостиничными сетями той же ценовой категории наши номера были намного просторнее (в одном были отдельные умывальники «для него» и «для нее», а в другом — отдельная комната-гардеробная). В каждом номере предусмотрено бесплатное WiFi-подключение, есть огромный плоскоэкранный телевизор, который может служить компьютерным экраном. Также в номере был справочник с информацией о местных достопримечательностях и развлечениях. И еще много бесплатных фильмов на выбор, когда нам хотелось просто остаться в отеле и отдохнуть в своих номерах! Гостиничный персонал очень дружелюбный и всегда готов помочь. Возможно, этому способствовало то, что я говорю по-китайски. Тем не менее, все служащие сносно говорят по-английски. Если вы проявите немного терпения и будете соблюдать общепринятые правила вежливости, то персонал готов из кожи вон лезть, чтобы удовлетворить все ваши запросы! Несомненно, Aaron's House еще не раз увидит меня своей клиенткой, и к тому же я настоятельно рекомендую этот отель всем своим знакомым, которые планируют посетить Шанхай. Это прекрасный отель, скрытая жемчужина по разумной цене. Здесь могут многое предложить своим гостям.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Центр Шанхая, 507 Jinling Rd(E) ,Shanghai, Шанхай
Расположение
Отдых должен быть комфортным! Отель «Aaron'S House» располагается в Шанхае. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Чэнхуанмяо, Рынок Юннань Базар и Сад умиротворения.
В отеле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Доступная среда: работает лифт.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Английская
220 В / 50 Гц
Австралийская
220 В / 50 Гц
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В Китае действуют ограничения на геоинформационные данные и применяется алгоритм размытия данных, который добавляет случайные смещения к данным о широте и долготе объектов в интересах национальной безопасности. Check-in and Check-out
Children and Extra Beds
Breakfast
Parking
Pets
Age Requirements
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 22 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.