Hanyu Apartment 

No. 1125, 11th Floor, International Mayors Exchange Center, No. 55 Shizhou Middle Road, Baishizhou West Community, Shahe Subdistrict, Шэньчжэнь
9,1 кмот центра
21,9 кмот метро Аэропорт Северный

от 3 950 ₽

Популярные удобства

  • Бар или ресторан
  • Кондиционер
  • Стиральная машина

Что есть рядом

  • Окно в Мир376 м
  • Художественный музей He Xiangning1 км
  • Хэппи Валлей1,2 км
  • Университет Шэньчжэня3,7 км
  • Фу Юн9,4 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

No. 1125, 11th Floor, International Mayors Exchange Center, No. 55 Shizhou Middle Road, Baishizhou West Community, Shahe Subdistrict, Шэньчжэнь

  • Окно в Мир376 м
  • Художественный музей He Xiangning1 км
  • Хэппи Валлей1,2 км
  • Университет Шэньчжэня3,7 км
  • Порт Хуанган10,9 км
  • Музей Шэньчжэнь13,4 км
  • Парк Личжи13,4 км
  • Шэньчженьский большой театр13,9 км
  • Площадь Шун Хиндж14,4 км
  • Торговый центр Луоху14,9 км
  • Народный парк Шэньчженя15,1 км
  • Порт Луоху15,1 км
  • Международный центр внешней торговли15,2 км
  • Фу Юн9,4 км
  • Международный аэропорт Шэньчжэнь Баоань19,5 км
  • Гонконг 24,9 км
  • Гонконг Харбор40,4 км
  • Тайпа Ферри Порт57,8 км
  • Макао58,6 км
  • Макао Ферри59,3 км
  • Аэропорт Северный21,9 км

Об апартаментах

Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Hanyu Apartment» находятся в Шэньчжэне. Эти апартаменты располагаются в 9 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Окно в Мир, Художественный музей He Xiangning и Хэппи Валлей.

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, банкомат и консьерж.

Услуги и удобства

Общее

  • Банкомат
  • Кондиционер
  • Лифт
  • Стиральная машина
  • Огнетушитель

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

В Китае действуют ограничения на геоинформационные данные и применяется алгоритм размытия данных, который добавляет случайные смещения к данным о широте и долготе объектов в интересах национальной безопасности. Рекомендуется учитывать эти факторы и самостоятельно проверять точное местоположение объекта размещения.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — CNY
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше