от 12 349 ₽


























Превосходно
3454 отзываОстанавливались в отеле на одну ночь. Не всем воспользовались, что предлагает отель, но то, что видели - всё понравилось. Номера чистые, просторные. Есть рабочая зона. Интернет работает отлично. Завтрак был неплохой, на любой вкус: и китайская и европейская кухня.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Great China Int. Exchange Square, Шэньчжэнь
Расположение
Пятизвездочный отель Sheraton Shenzhen Futian расположен городе Шэньчжэнь в 500 метрах от станции метро Shopping Park. Международный аэропорт Гонконга находится в 28 километрах от отеля.
В отеле
В ресторанах отеля подают блюда китайской, итальянской и международной кухни. В кафе отеля вам предложат большой выбор чаев.
В отеле имеется хорошо оборудованный тренажерный зал и крытый плавательный бассейн. Вы можете насладиться отдыхом в сауне отеля.
Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. При необходимости вы можете оставить свой багаж в камере хранения отеля. На территории отеля предоставляется беспроводной доступ в Интернет за дополнительную плату. Рядом с отелем есть бесплатная парковка.
Описание номеров
Отель Sheraton Shenzhen Futian предлагает вам 355 роскошных номеров. Во всех номерах имеются отдельные ванные комнаты. В каждом номере есть телевизор и сейф для хранения ценных вещей.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Английская
220 В / 50 Гц
Австралийская
220 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В Китае действуют ограничения на геоинформационные данные и применяется алгоритм размытия данных, который добавляет случайные смещения к данным о широте и долготе объектов в интересах национальной безопасности. Стойка регистрации работает 24/7. В отель не допускаются дети младше 18-летнего возраста.
В номера допускаются только зарегистрированные гости.
В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, гостям нужно связаться с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.
Доплата за завтрак «шведский стол»: приблизительно 218.00 CNY для взрослых и 109.00 CNY для детей. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 3454 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.