Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Longhu Hotel» располагается в Шэньчжэне. Этот отель находится в 30 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: ОСТ East, Пляж Гуаньху и Шеньженский центр выставок и конференций.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Доступная среда: работает лифт.
Дополнительно: прачечная.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Английская
220 В / 50 Гц
Австралийская
220 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Лифт
Отель для некурящих
Ускоренная регистрация заезда и выезда
Стойка регистрации
В номерах
Детектор дыма
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Бесплатный доступ в интернет
Парковка
Бесплатная парковка
Парковка рядом с отелем
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
В Китае действуют ограничения на геоинформационные данные и применяется алгоритм размытия данных, который добавляет случайные смещения к данным о широте и долготе объектов в интересах национальной безопасности. Рекомендуется учитывать эти факторы и самостоятельно проверять точное местоположение объекта размещения.
Check-in and Check-out Times
Check-in: After 14:00
Check-out: Before 12:00
Front desk hours: 24/7
Guests Accepted
This property only accepts guests with a valid travel permit, residence permit, or ID card issued in the Chinese mainland
Child Policies
Children of all ages are welcome at this property.
Children between 0 and 0 years old can stay for free if no extra bed is needed.
Cribs and Extra Beds
For all room types, cribs and extra beds cannot be added.
Breakfast
Breakfast not provided.
Pets
Pets are not allowed
Age Requirements
The main guest checking in must be at least 18 years old.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — CNY
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru