от 11 694 ₽




















Очень хорошо
344 отзываУчитывая, что путешествовали с группой, отдаленность отеля от Пекина не сильно волновало. Здесь даже минусы превратились в плюсы: вдали от мегаполиса тихо и спокойно. Гид показала местный супермаркет с очень вменяемыми ценами + самостоятельно обнаружили продавцов очень вкусных арбузов (середина июня). На такси до Летнего сада меньше часа в рабочее время и почти 1.5 часа в час пик с пробками. Отель чистый, прохладный, персонал дружественный. В номере горячая ванна с минеральной водой (как заявлено было заранее) + можно заказать очень хороший массаж. Много ресторанов, не считая основного пункта общепита, так сказать. Идти недалеко и без проблем, особенно при хорошей погоде. Минут 5 максимум. Красивые поле, озеро, фонтаны. Короче, все более чем хорошо и удобно.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Шуньи, Yu Zhuang Gaoliying Town,, Пекин
Расположение
Отдых должен быть комфортным! Отель «Chunhuiyuan Hot Springs Beijing» располагается в Пекине. Этот отель находится в 26 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Зона искусств 798, Храм Юнхэгун и Задние озера.
В отеле
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Также для гостей в отеле: сауна. Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
В номере
В номере гостей ждут телевизор, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Английская
220 В / 50 Гц
Австралийская
220 В / 50 Гц
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В Китае действуют ограничения на геоинформационные данные и применяется алгоритм размытия данных, который добавляет случайные смещения к данным о широте и долготе объектов в интересах национальной безопасности. Except for the room types with "Garden" in the name of the room, the hotel advocates conservation and environmental protection. Other rooms provide 2 pools of water per night, and there is a single fee for the excess, please consult the hotel for details. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 344 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.