от 9 117 ₽
Пляж рядом






Хорошо
Цена/Качество
4
Расположение
8
Чистота
6
Номер
6
Обслуживание
6
Средства гигиены
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Набережная Чимсачей, 香港油尖旺区尖沙咀海防道55号海防大厦11楼03室, 中国, Гонконг
Расположение
«Apple Inn - Tsim Sha Tsui - Hostel» находится в Гонконге. Этот хостел расположен Неподалёку от центра города. Рядом с хостелом — Цим Ша Цуй, Гонконг Оушен терминал и Гонконгский исторический музей.
В хостеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка.
Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, солярий, спа-центр и хамам. Спортивные гости оценят тренажёрный зал и мини-гольф. В хостеле для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: лыжная школа, прокат лыжной экипировки, доступ на лыжах и продажа горнолыжных абонементов. Среди развлечений на территории — казино, караоке, библиотека, боулинг, пинг-понг и площадка для барбекю.
Любители водных процедур оценят бассейн, аквапарк, крытый бассейн и открытый бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, банкомат, часовня, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, прокат автомобилей и сейф.
В номере
В номере гостей ждут душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты о хостеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Английская
220 В / 50 Гц
Австралийская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
до 500 м
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Согласно законопроекту об экологической ответственности Гонконга 2023 г., отели в Гонконге больше не могут предоставлять гостям одноразовые пластиковые туалетные принадлежности и воду в пластиковых бутылках в номерах бесплатно. Гостям рекомендуется привозить свои собственные принадлежности. В Китае действуют ограничения на геоинформационные данные и применяется алгоритм размытия данных, который добавляет случайные смещения к данным о широте и долготе объектов в интересах национальной безопасности. Рекомендуется учитывать эти факторы и самостоятельно проверять точное местоположение объекта размещения. Special check-in instructions Know Before You Go
Fees Mandatory Fees and Taxes |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Минимальная цена за одну ночь в хостеле составляет 9 117 ₽.
Заезд возможен с 15:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.
Вы можете расплатиться наличными в HKD, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.
Клиентам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.