Li Yijing Homestay 

朴头乡庄房村毕棚沟售票大厅下行, Li County, Sichuan, China, Нгава
91,6 кмот центра

от 3 004 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Фитнес
  • Бар или ресторан

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

朴头乡庄房村毕棚沟售票大厅下行, Li County, Sichuan, China, Нгава

Описание отеля

Расположение

Крепко спать не запретишь! Отель «Li Yijing Homestay» располагается в Нгаве. Этот отель находится в 92 км от центра города.

В отеле

Для гостей работает бар. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — лыжный трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.

В номере

В номере гостей ждут мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

220 В / 50 Гц

Английская

220 В / 50 Гц

Австралийская

220 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Лифт
  • Охрана

В номерах

  • Мини-бар

Питание

  • Бар

Спорт

  • Фитнес-центр

Зимние виды спорта

  • Трансфер до подъемника

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

В Китае действуют ограничения на геоинформационные данные и применяется алгоритм размытия данных, который добавляет случайные смещения к данным о широте и долготе объектов в интересах национальной безопасности. Рекомендуется учитывать эти факторы и самостоятельно проверять точное местоположение объекта размещения.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — CNY
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 3 004 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в CNY, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.