D'Antaño

4,7 кмот центра

от 7 051 ₽

  • D'Antaño
  • D'Antaño
  • D'Antaño
  • D'Antaño

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бар или ресторан

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Callejuela # 12 Vereda la Trinidad, Дуитама

Описание отеля

Расположение

Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «D'Antaño» располагается в Дуитаме. Этот отель находится в 5 км от центра города.

В отеле

Для гостей работает бар. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — врач.

Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. А ещё в распоряжении гостей прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и сейф.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

В / 60 Гц

Американская

(с заземлением)

В / 60 Гц

Количество номеров

1 номер

Услуги и удобства

Общее

  • Места для курения
  • Охрана
  • Стиральная машина
  • Сад
  • Терраса
  • Ускоренная регистрация заезда
  • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
  • Огнетушитель
  • Радио
  • Мебель на улице

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Холодильник
  • Семейные номера
  • Камин
  • Телевизор
  • Душ/Ванна
  • Душ
  • Туалетные принадлежности

Услуги и удобства

  • Гладильные принадлежности
  • Камера хранения
  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Сейф
  • Хранение багажа

Питание

  • Бар
  • Бесплатный чай/кофе
  • Кухня
  • Микроволновая печь
  • Мини-кухня

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Доступ в интернет

Трансфер

  • Трансферные услуги

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Развлечения

  • Удобства для барбекю
  • Пеший туризм
  • Площадка для пикника
  • Терраса для загара

Парковка

  • Парковка
  • Парковка рядом с отелем

Красота и здоровье

  • Врач
  • Аптечка первой помощи

Санитарные меры

  • Усиленные меры дезинфекции
  • Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда
  • Дополнительные меры против COVID-19

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:30
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:30
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

Всем гражданам Колумбии, независимо от продолжительности их пребывания, и всем иностранцам, которые остаются в стране не менее 60 дней подряд, необходимо оплатить национальный налог с продаж (19%) на жильё во время их пребывания. Иностранные граждане с туристической визой освобождены от уплаты этого налога. Если лицо, подлежащее уплате налога, и другое лицо, освобожденное от уплаты налога, проживают в одной комнате, ставка может применяться ко всей комнате.
Please inform D'Antaño in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Managed by a private host

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — COP
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше