Hotel Mirador Villa de Leyva

1,4 кмот центра

от 4 292 ₽

  • Hotel Mirador Villa de Leyva
  • Hotel Mirador Villa de Leyva
  • Hotel Mirador Villa de Leyva
  • Hotel Mirador Villa de Leyva
  • Hotel Mirador Villa de Leyva
  • Hotel Mirador Villa de Leyva
  • Hotel Mirador Villa de Leyva

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Via Maloca-Villa de Leyva Boyaca km 1, 154001 Villa de Leiva, Вилья де Лейва

Описание отеля

Расположение

Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Hotel Mirador Villa de Leyva» расположен в Вилья де Лейве. Этот отель находится в пешей доступности от центра города.

В отеле

Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

В / 60 Гц

Американская

(с заземлением)

В / 60 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Отель для некурящих
  • Сад
  • Терраса
  • Отсутствие лифтов

В номерах

  • Кабельное телевидение
  • Телевизор

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Развлечения

  • Удобства для барбекю
  • Площадка для пикника

Парковка

  • Бесплатная парковка

Дети

  • Игровая комната

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Всем гражданам Колумбии, независимо от продолжительности их пребывания, и всем иностранцам, которые остаются в стране не менее 60 дней подряд, необходимо оплатить национальный налог с продаж (19%) на жильё во время их пребывания. Иностранные граждане с туристической визой освобождены от уплаты этого налога. Если лицо, подлежащее уплате налога, и другое лицо, освобожденное от уплаты налога, проживают в одной комнате, ставка может применяться ко всей комнате.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — COP
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше